Komplettfeld, univers Z, 1350mm, 6 Zählerplätze, 3-feldig, mit Zählersteckklemme
1178595
ZL53W8N
ZL53W8N
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bei dem ZL53W8N handelt es sich um ein 3-feldiges Komplettfeld mit den Abmessungen 1350x750 mm und 6 Zählerplätzen, Zählersteckklemme. Die ideale Lösung für die Leistungsverteilung in verschiedenen Installationen und daher die optimale Lösung für Elektroinstallateure. Durch die robuste Bauweise sind langlebigkeit und Zuverlässigkeit garantiert, die Schutzart IP22 bietet die nötige Sicherheit. Dieses Modell sorgt für eine effiziente und sichere Stromversorgung in bewährter Hager-Qualität.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | 2-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 6 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 1.350 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Ausführung Deckel | schmal |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 1178595 |
| Herstellerbezeichnung | ZL53W8N |
| Auslaufartikel | Ja |