Komplettfeld, univers Z, 4 Zählerplätze, BKE-I, Hauptschalter, H=1050mm, 2-feld
2188506
ZK3EH64
ZK3EH64
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Komplettfeld univers Z mit 4 Zählerplätzen und BKE-I Hauptschalter bietet eine effiziente Energiemessung und -verteilung. Mit einer Höhe von 1050mm und zweifeldiger Konstruktion ermöglicht es eine flexible Installation und einfache Wartung. Ideal für den Einsatz in Wohn- und Geschäftsgebäuden, gewährleistet es Sicherheit und Konformität mit aktuellen Normen.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Anzahl der Zählerplätze | 4 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2188506 |
| Herstellerbezeichnung | ZK3EH64 |
| Auslaufartikel | Ja |