Komplettfeld, univers Z, eHZ, H=1050mm, 4 ZPL., 2-feld, NRW, SH, HH, MV, Avacon
2856560
ZK3EL24
ZK3EL24
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Entdecken Sie das 2-Feld universZ eHZ-Komplettfeld ZK3EL24 von mit 4 Zählerplätzen, Schutzart IP00 und einer Größe von 1050x500 mm. Das ZK3EL24 bietet Ihnen die optimale Lösung für Ihre Elektroinstallation und genau die Leistung und Flexibilität, die Sie für Ihre Hausinstallation benötigen. Dabei ist es einfach zu installieren und zu warten. Setzen Sie auf die Qualität und innovative Lösungen von Hager, die Sie auf die Erfolgsspur bringen.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Anzahl der Zählerplätze | 4 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2856560 |
| Herstellerbezeichnung | ZK3EL24 |
| Auslaufartikel | Ja |