Komplettfeld Multimedia, univers Z, 1350 mm, 2-feld, ohne Patchmodule
2366885
UF52NW
UF52NW
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Komplettfeld Multimedia univers Z, 1350mm, 2-feldig, gemäß DIN 43870, ist für den Einbau in Zählerschranksysteme konzipiert und erlaubt eine werkzeuglose Schnellmontage. Es beinhaltet ein Traggerüst mit Tragschienen, eine gelochte Montageplatte und ein isoliert montiertes Patchpanel für bis zu 24 Ports. Zusätzlich sind drehbare 3-fach Schutzkontaktsteckdosen und Multimedia-Gerätehalter für VDI-Komponenten integriert. Beachten Sie, dass geschirmte Datenmodule RJ45 Kat.6 nicht inkludiert sind.
Merkmale
| Höhe | 1.350 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Mit Abdeckung | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2366885 |
| Herstellerbezeichnung | UF52NW |