Komplettfeldunivers Z, 2 Reserveplätze,BKE-I,H=1050mm,1-feldig mit Sammelschiene
2187884
ZH32ES
ZH32ES
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Komplettfeld univers Z mit dem Maß H=1050mm ist ein einfeldiges Zählerfeld inklusive Sammelschienen. Dieses Modell ermöglicht eine flexible und erweiterbare Energieverteilung, ideal für moderne Elektroinstallationen.
Merkmale
| Mit Verdrahtung | Nein |
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Anzahl der Zählerplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2187884 |
| Herstellerbezeichnung | ZH32ES |