Kontrollanzeige-Einsatz 6-fach
3023927
1566U
2CKA001582A0341
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zur Anzeige von bis zu 6, untereinander unabhängigen Alarm/Statusmeldung. Aufteilung in 2 potentialgetrennte Gruppen möglich. Zusätzliche Gruppensignalklemme zum Anschluss weiterer Busch-Infoline® Signalmelder. Keine Spreize. Schraubbefestigung über Schlüssellöcher.
Designlinie: Plattform 63, Busch-Duro 2000® SI, Reflex SI, Busch-balance® SI, Busch-art linear®, future® linear, Busch-axcent®, solo®, carat®, Busch-dynasty®
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Reflex SI, Reflex SI Linear, Busch-art linear®, Busch-art linear® - mit Dekorring, Busch-art linear® - Echtmaterial, future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Produktreihe: Busch-Infoline®
Merkmale
| Gerätebreite | 71,00 mm |
| Gerätehöhe | 71,00 mm |
| Gerätetiefe | 30,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3023927 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001582A0341 |
| Herstellerbezeichnung | 1566U |