Kurzbogenlampe 1000W für geschlossene Leuchten
4961967
HRI-TS1000W/NDL/S/230/K12S
32416593
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
HM-Kurzbogenlampe klar, Lichtfarbe NDL, hoher Lichtstrom, Sockel K12s. Betrieb in geschlossener Leuchte, mit Vorschalt- und (Heiß-)Zündgerät.
Merkmale
| Lampenleistung | 1.000 W |
| Lichtstrom | 90.000 lm |
| Sockel | Kabel |
| UV-Schutz | Nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur | 4.400 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lampenlichtausbeute | 90 lm/W |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Brennermaterial | Quarz |
| Brennstellung | p15 |
| Durchmesser | 36 mm |
| Gesamtlänge | 187 mm |
| Externes Zündgerät erforderlich | Ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | Ja |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 844 |
| Ausführung | klar |
| Mittlere Nennlebensdauer | 6.000 h |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Halogen-Metalldampflampen
85393290 |
Sonstiges
| Fegime | 4961967 |
| Herstellerartikelnummer | 32416593 |
| Herstellerbezeichnung | HRI-TS1000W/NDL/S/230/K12S |