Kurzzeit-und Kühlzeitschaltuhr, ohne Gehäuse, 24 Std. u. 60 Min., 2 Kanäle
3567511
FRI77G-2
0770832
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kurzzeit-und Abtau-Zeitschaltuhr ohne Gangreserve, Laufwerk ohne Gehäuse 65x82x48mm, Schnellbefestigung für 35mm Schiene, 24-Std.-Programm steuert Beginn der Abtauphase, einstellbare Abtaudauer 2-56 Min., zusätzliche zeitverzögerte Ventilatorsteuerung
Merkmale
| Montageart | DIN-Schiene |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 Hz |
| 60 min Programm | Ja |
| 24 h Programm | Ja |
| Wochenprogramm | Nein |
| Jahresprogramm | Nein |
| Netzsynchron | Ja |
| Quarzgesteuert | Nein |
| Kontaktausführung | Wechsler |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 2,000 min |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 2 | 60 min |
| Programmscheibenteilung 1 | 1,000 min |
| Programmscheibenteilung 2 | 60,000 min |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | Nein |
| Schaltungsvorwahl | Nein |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16,00 A |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 82 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 48 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 3567511 |
| Herstellerartikelnummer | 0770832 |
| Herstellerbezeichnung | FRI77G-2 |