LED-AGL 5,8W Glühlampenform 230V 470 lm, E27, 240°, 2700K nicht dimmbar
6079891
01-9226
01-9226
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-AGL/WW 5,8W Glühlampenform nicht dimmbar,5,8W, 230V, E27, 240°, 2700K warm-weiß, 20.000h
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 45 mA |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Lampenleistung | 5,8 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 470,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Lampenlichtausbeute | 81 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Birnenform |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | E27 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel | 240 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Länge | 108 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 10.000 |
| Klirrfaktor (THD) | 15 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5,8 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 6079891 |
| Herstellerartikelnummer | 01-9226 |
| Herstellerbezeichnung | 01-9226 |