LED-Arbeitsleuchte Flexi 90° dimmbar
5724401
900/46D
900/46D
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Nennspannung | 24 V |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Max. Systemleistung | 4,50 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 450 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 5.500,00 K |
| Länge | 600 mm |
Sonstiges
| Fegime | 5724401 |
| Herstellerbezeichnung | 900/46D |