LED-Baustellenstrahler 30 W
1477478
111588
111588
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-Baustellenstrahler 30 W, für jeden mobilen Einsatz, auch im Outdoorbereich (Schutzart: IP 65) mittels großer Lithium-Ionen-Akkus (14, 8 V/6. 600 mAh). Akku-Betriebszeit: 3 Stunden, Akku-Ladezeit: 5 Stunden, Lichtstrom: 2. 000 Lumen, Lichtfarbe: 5. 500 K - 6. 000 K, Abstrahlwinkel: 120 Grad. Modernste LED-Technik, ermöglicht genaue Ausleuchtung in horizontaler und vertikaler Ausrichtung, Über- und Entladeschutz, massives Aluminium-Druckgussgehäuse, gehärtetes Glas.
Merkmale
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Mit Rädern | Nein |
| Mit Stativhalterung | Ja |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Werkstoff der Schutzabdeckung | Kunststoff |
| Nennspannung | 230 V |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Geeignet für Lampenleistung | 30 W |
| Max. Systemleistung | 30,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 5.500,00 - 6.000,00 K |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 3 |
| Leiterquerschnitt | 1,50 mm² |
| Anschlussart | löten |
| Länge des Anschlusskabels | 2 m |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, andere als ausschließl. mit LED, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054990 |
Sonstiges
| Fegime | 1477478 |
| Herstellerbezeichnung | 111588 |
| Auslaufartikel | Ja |