LED-Beleuchtungs-Modul für Doppel-Schalter/Taster als Kontrolllicht 8-32V, multicolor
3065535
MEG3922-0000
MEG3922-0000
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für alle Serienschalter/Taster-Einsätze oder Doppelschalter/Taster-Einsätze aus QuickFlex. Die Farben Rot, Blau und Grün der RGB-LEDs lassen sich jeweils über drei Schalter einstellen. Mischfarben sind möglich. Als Kontrolllicht zu verwenden. Das Modul ist ohne Schalterdemontage von vorne auswechselbar. Zu komplettieren mit Schalter und Taster, 2-fach. Hinweis Für Serienschalter mit N-Klemme. Lieferumfang Mit zwei RGB-LEDs. Ausführung 8-32 V, multicolor.
Merkmale
| Anwendung | Schalter/Taster |
| Leuchtmittel | LED |
| Farbe des Leuchtmittels | sonstige |
| Fassung | Stecksockel |
| Nennspannung | 8 - 32 V |
| Nennstrom | 0,001 A |
| Nennstromaufnahme | 1,4 mA |
| Neutralleiter erforderlich | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenmodule (LED-Module)
85395100 |
Sonstiges
| Fegime | 3065535 |
| Herstellerbezeichnung | MEG3922-0000 |