LED-Beleuchtungs-Modul für Schalter/Taster (10 Stück), 100-230V
3067951
MEG3901-0106
MEG3901-0106
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für alle 1- und 2-poligen Schalter-Einsätze aus QuickFlex. Rote LED. Als Kontroll- oder Orientierungslicht zu verwenden. Das Modul ist ohne Schalterdemontage von vorne auswechselbar. Zu komplettieren mit Schalter und Taster, 1-fach. Lieferumfang Mit LED. 1 VE enthält 10 Stück. Ausführung 100-230 V.
Merkmale
| Anwendung | Schalter/Taster |
| Leuchtmittel | LED |
| Farbe des Leuchtmittels | rot |
| Fassung | Stecksockel |
| Nennspannung | 100 - 230 V |
| Nennstrom | 0,00 A |
| Nennstromaufnahme | 0,7 mA |
| Neutralleiter erforderlich | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenmodule (LED-Module)
85395100 |
Sonstiges
| Fegime | 3067951 |
| Herstellerbezeichnung | MEG3901-0106 |