LED Bodenaufbauleuchte
5439380
93920
93920
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Plug & Shine LED Bodenaufbauleuchte Warmweiß Einzelspot Zweifacher Lichtaustritt, 180° IP67 3000K 2x3,3W Anthrazit
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Art der Leuchte | sonstige |
| Mit Grundplatte | Nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 24 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Lichtverteiler | ohne |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Geeignet für Lampenleistung | 3,3 W |
| Max. Systemleistung | 6,00 W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 330 lm |
| Leuchtenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Höhe/Tiefe | 39,00 mm |
| Durchmesser | 160 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054239 |
Sonstiges
| Fegime | 5439380 |
| Herstellerbezeichnung | 93920 |