LED Bodeneinbauleuchte
4358882
93695
93695
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte MicroPen II Basisset IP67 3000K 5x0,2W 21VA Silber
Merkmale
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 5 |
| Fassung | sonstige |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 24 - 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Justierbar | Nein |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | 21-40° - mediumstrahlend |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Geeignet für Lampenleistung | 0,22 W |
| Max. Systemleistung | 2,10 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1,8 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Außendurchmesser | 15 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 46 mm |
| Einbaudurchmesser | 10,00 mm |
| Max. Belastung | 130 kg |
| Überrollbar | Nein |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | Nein |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Leuchtenlichtausbeute | 8,18 lm/W |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054239 |
Sonstiges
| Fegime | 4358882 |
| Herstellerbezeichnung | 93695 |