LED Bodeneinbauleuchte
5439381
93921
93921
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Lichtleiste IP67 3000K 8W Anthrazit
Merkmale
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 24 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Justierbar | Nein |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Geeignet für Lampenleistung | 8 W |
| Max. Systemleistung | 7,90 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 570 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 900 mm |
| Höhe/Tiefe | 54,00 mm |
| Einbaubreite | 45 mm |
| Einbaulänge | 880 mm |
| Überrollbar | Nein |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | Nein |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Leuchtenlichtausbeute | 71,25 lm/W |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054239 |
Sonstiges
| Fegime | 5439381 |
| Herstellerbezeichnung | 93921 |