LED-Cluster-Lampe 1,2W weiss für Lichtsignal
3057599
E14-230LEDW
E14-230LEDW
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Lichtsignale Art.-Nrn.: 938-14 U, 837-14 W, 637-14 W, 637-14 A, 637-14 A WW
LED-Lampe mit hoher Lichtausbeute. Vollwertiger Glühlampen-Ersatz.
Erschütterungs- und schockfest, unempfindlich gegen schnelle Ein-/Ausschaltzyklen,
auch bei Spannungsimpulsen über der Nennspannung.
AC- bzw. DC-Betrieb, polungsunabhängig
ca. 35 mm lang
Brenndauer (Abnahme der Helligkeit um 50 %) über 50 000 Std.
Farbige Lampen nur in Verbindung mit klarer Schraubhaube (Art.-Nr.: 37.02 bzw. 37) verwenden.
Merkmale
| Lampenleistung | 1,2 W |
| Lampenspannung | 230,00 V |
| Sockel | E14 |
| Technologie | LED |
| Lampenform | sonstige |
| Halogen | Nein |
| Krypton | Nein |
| Xenon | Nein |
| Farbe | weiß |
| Gesamtlänge | 35 mm |
| Geeignet für Anzeigezwecke | Ja |
| Nennstrom | 16,00 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50.000 h |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 3057599 |
| Herstellerbezeichnung | E14-230LEDW |