LED-Deckenanbauleuchte langgestreck t mit transluzenter PMMA-Abdeckscheibe,
4625216
2350G4D3PW19-60/40/ML-8MC-ET
8537540
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 20 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-Deckenanbauleuchte langgestreckt mit transluzenter PMMA-Abdeckscheibe, Multilumen, Multicolour
Merkmale
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Max. Systemleistung | 54,00 W |
| Farbtemperatur | 3.000,00 - 4.000,00 K |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 302 mm |
| Höhe/Tiefe | 50,00 mm |
| Länge | 1.502 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 6.000 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
Sonstiges
| Fegime | 4625216 |
| Herstellerartikelnummer | 8537540 |
| Herstellerbezeichnung | 2350G4D3PW19-60/40/ML-8MC-ET |