LED-Einbau-Panel 8W ws quad. 2700K/5700K IP20 LF: ws
4589538
12436074
12436074
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-Einbaupanel FLAT30 TunableWhite, weiß. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Fassung: ohne, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / Kunststoff, Schutzart: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) III, Spannung: 24V, Leistung: 8W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Farbtemperatur: 2700 bis 5700K, Abstrahlwinkel: 120°, Verstellbarkeit: nicht verstellbar, ohne Betriebsgerät, Art der Dimmung: sonstige, .
Merkmale
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 24 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Reflektor | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | 41-80° - breitstrahlend |
| Lichtaustritt | direkt |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Geeignet für Lampenleistung | 8 W |
| Max. Systemleistung | 8,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 100 mm |
| Länge | 100 mm |
| Einbaubreite | 90 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 30 mm |
| Einbaulänge | 90 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Sonstiges
| Fegime | 4589538 |
| Herstellerartikelnummer | 12436074 |
| Herstellerbezeichnung | 12436074 |