LED Einbauleuchte
4368466
93875
93875
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Einbauleuchte Nova Plus Coin Basisset schwenkbar rund 84mm 50° Coin 3x6W 3x470lm 230V dimmbar 2700K Weiß matt
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 3 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Oberfläche gebürstet | Nein |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Reflektor | ohne |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 °C |
| Geeignet für Lampenleistung | 6 W |
| Max. Systemleistung | 6,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lichtstrom | 470,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 470 lm |
| Außendurchmesser | 84 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 45 mm |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Leuchtenlichtausbeute | 78,33 lm/W |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Reflektorfarbe | sonstige |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054239 |
Sonstiges
| Fegime | 4368466 |
| Herstellerbezeichnung | 93875 |