LED-Einbauspot IP65 8,5W,230V,2700K inkl Wechselrahmen ws/eisengeb.,600-660l
8869019
81-4047
81-4047
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-Einbauspot IP65 inkl Wechselrahmen ws/eisengeb.,8,5W,230V,2700/3000/4000K,60°,600-660lm,25000h, dimmbar,Farbe,
Merkmale
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Fassung | ohne |
| Gehäusefarbe | weiß |
| LED-Nennstrom bei Konstantstrom | 220 mA |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Ausstrahlungswinkel | 41-80° - breitstrahlend |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 25.000 h |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -10 - 30 °C |
| Geeignet für Lampenleistung | 85 W |
| Farbtemperatur | 2.700,00 - 4.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Höhe/Tiefe | 90,00 mm |
| Außendurchmesser | 86 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 90 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Leiterquerschnitt | 1,50 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 15 mm² |
| Anschlussart | sonstige |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 850 °C - 30 s |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 8869019 |
| Herstellerbezeichnung | 81-4047 |
| Auslaufartikel | Ja |