LED-Einbaustrahler rund weiß 5,5W INDIWO starr 350mA 3000K 500lm IP44
5393985
12275173
12275173
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-Einbau. 350mA 5W 3000K rund weiss LED-Einbaustrahler rund, bestückt mit 1 x Hochleistungs-LED für den Einsatz im Bereich der Allgemein- oder Akzentbeleuchtung, Montage in Hohldecken mit Federbefestigung, mit BRUMBERG-Steckverbindung 350 mA (Plug & Play, Reihenschaltung), LED Lichtquelle nach unten abstrahlend, mit Aluminium-Facetten-Reflektor, Abstrahlwinkel 36°. Einbauleuchte geeignet zur direkten Montage auf normal entflammbaren Baustoffen. Wärmedämmung zulässig. Energieeffizienzklasse A++ bis A. Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen. Diese Lampen können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden.
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Einbaudurchmesser | 74 mm |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Gehäusefarbe | weiß |
| LED-Nennstrom bei Konstantstrom | 350 mA |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Geeignet für Lampenleistung | 6 W |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 510 lm |
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 37 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 5393985 |
| Herstellerartikelnummer | 12275173 |
| Herstellerbezeichnung | 12275173 |