LED Essence Twin - Retrofit für Ral ux Twin, RL-TWIN36 840/2G10 EM
8807807
RL-TWIN36-840/2G10-EM
43619785
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-Kompaktlampe zum Austausch mit Ralux Twin, neutralweiß, Kunststoffkörper, nicht dimmbar, Sockel 2G10.
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 90 mA |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Lampenleistung | 20 W |
| Spannungsart | AC |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2.500 lm |
| Lampenlichtausbeute | 125 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | sonstige |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Sockel | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 89 mm |
| Länge | 222 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,11 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200.000 |
| Klirrfaktor (THD) | 0,3 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30.000 h |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 8807807 |
| Herstellerartikelnummer | 43619785 |
| Herstellerbezeichnung | RL-TWIN36-840/2G10-EM |