LED Flächenstrahler SPACE III 100 6000K 100W Ra80 30° 1-10V
8880802
SPACE-III-100-860-V30CB
18721
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kompakter runder LED Highbay aus Aluminium, passive Kühlung, verschiedene Abstrahlwinkel durch hochwertige Optiken, ESG Abdeckung, hochwertiger aufgesetzter Meanwell HBG LED-Treiber, optional dimmbar per 1-10V, mit verschiedenen Leistungsaufnahmen, Farbtemperaturen und Halbwertswinkel, sehr gute Lichtausbeute bei hervorragendem Preis-/ Leistungsverhältnis.
Merkmale
| Montageart | Pendel |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 100 - 240 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Reflektor | ohne |
| Werkstoff des Reflektors | ohne Reflektor |
| Ausstrahlungswinkel | 21-40° - mediumstrahlend |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Ballwurfsicher | Nein |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 50 °C |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Max. Systemleistung | 100,00 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 13.000 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 6.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Höhe/Tiefe | 146,00 mm |
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Anschlussart | sonstige |
| Mit Schutzabdeckung | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 8880802 |
| Herstellerartikelnummer | 18721 |
| Herstellerbezeichnung | SPACE-III-100-860-V30CB |
| Auslaufartikel | Ja |