LED-Flexplatine, IP00, 5 m, 10 W / m, 24 V DC, 2.700 K, L x B x H: 5.000 x 10 x
5412377
15317027
15317027
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-Flexband, IP00, 5 m, 10 W / m, 24 V DC, 2700 K, CRI > 90, Maße: L x B x H 5.000 x 8 x 1,4 mm
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 2 % |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Ausführung | Band |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 480 |
| Lampenleistung je Meter | 10,00 W |
| Lichtstrom je Meter | 950 lm |
| Spannungsart | DC |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 52.000 h |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Max. Systemleistung | 50,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Breite | 10 mm |
| Höhe/Tiefe | 2,00 mm |
| Länge | 5.000 mm |
| Kleinster Biegeradius | 20,00 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50,00 mm |
| Mit Endstück | Nein |
| Mit Anschlussset | Nein |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Selbstklebend | Ja |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Leiterquerschnitt | 0,80 mm² |
| Anschlussart | sonstige |
| Leuchtenlichtausbeute | 95 lm/W |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054239 |
Sonstiges
| Fegime | 5412377 |
| Herstellerartikelnummer | 15317027 |
| Herstellerbezeichnung | 15317027 |