LED Gartenstrahler
5439364
93696
93696
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Plug & Shine LED Gartenstrahler Sting Basisset IP67 3000K 3x6,4W 75VA Anthrazit
Merkmale
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 3 |
| Fassung | sonstige |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 24 - 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Justierbar | Nein |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Geeignet für Lampenleistung | 6,4 W |
| Max. Systemleistung | 18,00 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 270 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Höhe/Tiefe | 290,00 mm |
| Länge | 5.000 mm |
| Außendurchmesser | 52 mm |
| Überrollbar | Nein |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | Nein |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Leuchtenlichtausbeute | 42,19 lm/W |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054239 |
Sonstiges
| Fegime | 5439364 |
| Herstellerbezeichnung | 93696 |