LED-Info Modul MODESTA 76x76 Edelstahl
7721959
REN707Y
REN707Y
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-Info Modul hinterleuchtet, 76x76 mm, EB Edelstahl matt MODESTA
Merkmale
| Ausführung | Infomodul |
| Farbe | Silber |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Anzahl der Benutzer | 0 |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | Nein |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 27,5 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lichtempfindliche Halbleiterbauelemente, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85414900 |
Sonstiges
| Fegime | 7721959 |
| Herstellerartikelnummer | REN707Y |
| Herstellerbezeichnung | REN707Y |