LED Kerze CorePro LEDcandle E14 4.3W(=40W) 2700K 470lm klar CRI 80
8973548
COREPRO-LEDCANDLEND4.3-40W-E14-827B35CLG
34726700
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Kerze Philips CorePro LEDcandle E14, LED Alternative für Glühlampen 40W , 470lm, Farbtemperatur 2700K, Leistung 4.3W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 15000h, Energieeffizienzklasse F, Sockel E14, Glas, nicht dimmbar, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<6, Schutzart IP20
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 40 mA |
| Leistungsfaktor | 0,41 |
| Lampenleistung | 4,3 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 470,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Lampenlichtausbeute | 109 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Kerze |
| Filamentlampe | Ja |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | E14 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 35 mm |
| Länge | 97 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,102 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20.000 |
| Klirrfaktor (THD) | 1,5 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 8973548 |
| Herstellerartikelnummer | 34726700 |
| Herstellerbezeichnung | COREPRO-LEDCANDLEND4.3-40W-E14-827B35CLG |