LED Kerze MASTER LEDcandle E14 3.4W(=40W) 2200-2700K 470lm klar dim CRI 90
5234034
MAS-LEDCANDLEDT3.4-40W-E14-927-B35CL-G
44941100
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Kerze Philips MASTER LEDcandle E14, LED Alternative für Glühlampen 40W , 470lm, Farbtemperatur 2200-2700K, Leistung 3.4W, Farbwiedergabeindex CRI90, mittlere Nutzlebensdauer 25000h, Energieeffizienzklasse D, Sockel E14, Glas, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG0, SDCM<6, Schutzart IP65
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 24 mA |
| Leistungsfaktor | 0,60 |
| Lampenleistung | 3,4 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 470,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Lampenlichtausbeute | 138 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Lampenform | Kerze |
| Filamentlampe | Ja |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | E14 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.200,00 - 2.700,00 K |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 35 mm |
| Länge | 97 mm |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,08 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20.000 |
| Klirrfaktor (THD) | 0,94 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 5234034 |
| Herstellerartikelnummer | 44941100 |
| Herstellerbezeichnung | MAS-LEDCANDLEDT3.4-40W-E14-927-B35CL-G |