LED Kompaktlampe CorePro PLT 4P EVG 15W(=32W) 4000K 1800lm GX24Q-3 rotierbar
1689220
COREPRO-LED-PLT-HF-15W-840-4P-GX24Q-3
48786400
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Wird nicht mehr hergestellt
Verpackungseinheiten
| 20 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Kompaktlampe Philips CorePro PLT 4P, LED Alternative für Kompaktleuchtstofflampe Philips PL-T 32W und OSRAM DULUX T/E 32W, Anschluss an EVG, 1800lm, Farbtemperatur 4000K, Leistung 15W, Farbwiedergabeindex CRI82, mittlere Nutzlebensdauer 30000h, Energieeffizienzklasse E, Sockel GX24Q-3 rotierbar, 120° Ausstrahlwinkel, Material Kunststoff, nicht dimmbar, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<6, Leistungsfaktor 0.9, Schutzart IP20
Merkmale
| Nennspannung | 20 - 60 V |
| Nennstrom | 250 - 400 mA |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Lampenleistung | 15 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 1.800,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1.800 lm |
| Lampenlichtausbeute | 120 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Sockel | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 42 mm |
| Länge | 156 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,136 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200.000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 15 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Geeignet für EVG | Ja |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 1689220 |
| Herstellerartikelnummer | 48786400 |
| Herstellerbezeichnung | COREPRO-LED-PLT-HF-15W-840-4P-GX24Q-3 |
| Auslaufartikel | Ja |