LED-Kontrolllicht-Modul, grün
3067812
MEG2003-0004
MEG2003-0004
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Erweiterungs-/Ersatzteil-Modul für QuickFlex-Steckdosen. Die grüne LED leuchtet bei anliegender Netzspannung. QuickFlex-Zentralplatte mit Kontrolllicht erforderlich. Farbe grün.
Merkmale
| Anwendung | Steckdose |
| Leuchtmittel | LED |
| Farbe des Leuchtmittels | grün |
| Fassung | Stecksockel |
| Nennspannung | 230 - 255 V |
| Nennstrom | 0,001 A |
| Nennstromaufnahme | 1,5 mA |
| Neutralleiter erforderlich | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenmodule (LED-Module)
85395100 |
Sonstiges
| Fegime | 3067812 |
| Herstellerbezeichnung | MEG2003-0004 |