LED-LED Modul FLAT II,5W,38° 3000K,230V,350lm dimmbar
8924705
81-3280
81-3280
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Modul FLAT II, 5W DIM,230V, 5W, 3000K, 350lm, 38°, dimmbar
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Leistungsfaktor | 0,75 |
| Lampenleistung | 5 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 350,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 400 lm |
| Lampenlichtausbeute | 80 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | sonstige |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel | 36 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 10.000 |
| Klirrfaktor (THD) | 15 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 8924705 |
| Herstellerbezeichnung | 81-3280 |