LED-Lampe, blau, 110 – 250 V ~, 0,3 mA
6550016
94-LEDBL
94-LEDBL
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Serienschalter Art.-Nr.: 505 U 5
für Serien-Kontrollschalter Art.-Nr.: 505 KOU 5, K 505 KO EU 5
für Doppeltaster Art.-Nr.: 535 U 5
mittlere Brenndauer > 50 000 Std.
Merkmale
| Anwendung | sonstige |
| Leuchtmittel | LED |
| Farbe des Leuchtmittels | blau |
| Fassung | sonstige |
| Nennspannung | 110 V |
| Nennstrom | 10,00 A |
| Nennstromaufnahme | 0,3 mA |
| Neutralleiter erforderlich | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 6550016 |
| Herstellerbezeichnung | 94-LEDBL |