LED-Lampe, weiß, 230 V ~, 1,1 mA
3058603
90-LEDW
90-LEDW
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Wippschalter Art.-Nrn.: 506 U, 507 U, 502 U, 806 W, 807 W, 802 W, 806 NAW, 606 W, 607 W, 602 W, 606 NAW
für Wipp-Kontrollschalter Art.-Nrn.: 506 KOU, 502 KOU, K 506 KO EU, 806 KOW, 802 KOW, 606 KOW, 602 KOW
für Taster Art.-Nrn.: 531 U, 533 U, 534 U, K 534 EU, 831 W, 833 W, 834 W, 631 W, 633 W, 634 W
für Heizungsschalter Art.-Nrn.: 806 HW, 802 HW, 606 HW, 602 HW
AC- bzw. DC-Betrieb, polungsunabhängig
Bei Verwendung mit 534 U und K 534 EU auf einheitliche Spannungspotentiale und Stromkreise achten.
mittlere Brenndauer > 50 000 Std.
Merkmale
| Anwendung | Schalter/Taster |
| Leuchtmittel | LED |
| Farbe des Leuchtmittels | weiß |
| Fassung | Stecksockel |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0,002 A |
| Nennstromaufnahme | 1,1 mA |
| Neutralleiter erforderlich | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 3058603 |
| Herstellerbezeichnung | 90-LEDW |