LED Lampe CorePro LEDbulb E27 7W(=60W) 2700K 806lm klar CRI 80
8973596
COREPRO-LEDBULBND-7-60W-E27-WW-A60-CL-G
38003500
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Lampe Philips CorePro LEDbulb E27, LED Alternative für Glühlampen 60W , 806lm, Farbtemperatur 2700K, Leistung 7W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 15000h, Energieeffizienzklasse E, Sockel E27, Glas, nicht dimmbar, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<6, Schutzart IP20
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 60 mA |
| Leistungsfaktor | 0,51 |
| Lampenleistung | 7 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 806,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| Lampenlichtausbeute | 115 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Birnenform |
| Filamentlampe | Ja |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | E27 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Länge | 106 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,108 |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20.000 |
| Klirrfaktor (THD) | 1,72 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 8973596 |
| Herstellerartikelnummer | 38003500 |
| Herstellerbezeichnung | COREPRO-LEDBULBND-7-60W-E27-WW-A60-CL-G |