LED Lampe CorePro LEDstick T38 9.5W(=75W) 4000K 1050lm E27
8774147
COREPRO-LED-STICK-ND-9.5-75W-T38-E27-840
81453600
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Lampe Philips CorePro LEDstick T38, LED Alternative für Glühlampen 75W , 1050lm, Farbtemperatur 4000K, Leistung 9.5W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 15000h, Energieeffizienzklasse E, Sockel E27, 240° Ausstrahlwinkel, , nicht dimmbar, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<6, Leistungsfaktor 0.51, Schutzart IP20
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 84 mA |
| Leistungsfaktor | 0,51 |
| Lampenleistung | 9,5 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 1.050,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1.050 lm |
| Lampenlichtausbeute | 110 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | sonstige |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Sockel | E27 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel | 240 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 37,2 mm |
| Länge | 114,3 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,118 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50.000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 10 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 8774147 |
| Herstellerartikelnummer | 81453600 |
| Herstellerbezeichnung | COREPRO-LED-STICK-ND-9.5-75W-T38-E27-840 |