LED Lampe MASTER VALUE LEDbulb E27 11.2W(=100W) 2700K 1521lm matt dim CRI 90
8802179
MAS-VLE-LEDBULBD112-100W-E27-927-A60FRG
34794600
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Lampe Philips MASTER VALUE LEDbulb E27, LED Alternative für Glühlampen 100W , 1521lm, Farbtemperatur 2700K, Leistung 11.2W, Farbwiedergabeindex CRI90, mittlere Nutzlebensdauer 15000h, Energieeffizienzklasse D, Sockel E27, Glas, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG0, SDCM<6, Schutzart IP65
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 51 mA |
| Leistungsfaktor | 0,70 |
| Lampenleistung | 11,2 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 1.521,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1.521 lm |
| Lampenlichtausbeute | 135 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Lampenform | Birnenform |
| Filamentlampe | Ja |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | E27 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Länge | 108 mm |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1 |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20.000 |
| Klirrfaktor (THD) | 0,15 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 12 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 8802179 |
| Herstellerartikelnummer | 34794600 |
| Herstellerbezeichnung | MAS-VLE-LEDBULBD112-100W-E27-927-A60FRG |