LED-Langfeldbeleuchtung AC 100-230V weiss AQUASTAR
3886770
MEG3903-8000
MEG3903-8000
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit weißer LED. Stromaufnahme 2,1 mA, AC 230 V. Zu komplettieren mit Aus/Wechselschalter, 1-polig AQUASTAR MEG3116-80xx. Ausschalter, 2-polig AQUASTAR MEG3112-80xx. Kreuzschalter, 1-polig AQUASTAR MEG3117-80xx. Aus/Wechsel-Kontrollschalter, 1-polig AQUASTAR MEG3106-80xx. Aus-Kontrollschalter, 2-polig AQUASTAR MEG3102-80xx. Taster mit separatem Meldekontakt, Schließer 1-polig AQUASTAR MEG3154-80xx. Taster mit N-Klemme, Wechsel 1-polig AQUASTAR MEG3156-80xx. Heizungs-Notschalter, Aus/Wechsel, 1-polig mit Kontroll-Langfeldleuchte AQUASTAR MEG3448-80xx. Heizungs-Notschalter, Aus, 2-polig mit Kontroll-Langfeldleuchte AQUASTAR MEG3449-80xx. Lieferumfang 1 VE enthält 1 Stück. Mit LED. Farbe weiß.
Merkmale
| Anwendung | Schalter/Taster |
| Leuchtmittel | Glimmlampe |
| Farbe des Leuchtmittels | weiß |
| Fassung | sonstige |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0,003 A |
| Nennstromaufnahme | 3,5 mA |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenmodule (LED-Module)
85395100 |
Sonstiges
| Fegime | 3886770 |
| Herstellerbezeichnung | MEG3903-8000 |