LED-Leuchtmittel E14 (1x) rot AQUASTAR
3886773
MEG3951-0000
MEG3951-0000
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Speziell geeignet für Lichtsignal E 14 mit flacher Haube. Stromaufnahme 4 mA, AC 230 V. Zu komplettieren mit Lichtsignal E 14 AQUASTAR MEG4410-80xx, SCHLAGFEST 378075. Lieferumfang 1 VE enthält 1 Stück. Ausführung (1x), rot.
Merkmale
| Anwendung | sonstige |
| Leuchtmittel | LED |
| Farbe des Leuchtmittels | rot |
| Fassung | E14 |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0,004 A |
| Nennstromaufnahme | 4 mA |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 3886773 |
| Herstellerbezeichnung | MEG3951-0000 |