LED Leuchtmittel QPAR51, GU10, 2700 K, grau
1920528
1005075
1005075
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das graue 6 W SLV LED Leuchtmittel mit GU10 Sockel und QPAR51 Form ist dimmbar über Phasenanschnittsdimmer, hat einen einen CRI -Wert von größer 90, 460 Lumen sowie eine Lebensdauer von 25.000 Stunden. Diese Version hat 2.700 Kelvin.
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Lampenleistung | 6 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 450,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 450 lm |
| Lampenlichtausbeute | 75 lm/W |
| Lampenform | Reflektor |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | GU10 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Gehäusefarbe | grau |
| Ausstrahlungswinkel | 38 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Länge | 54 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 25.000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 6 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 1920528 |
| Herstellerbezeichnung | 1005075 |