LED Lichtobjekt
4358881
94177
94177
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Plug & Shine LED Lichtobjekt Globe IP67 3000K 2,8W Weiß
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Art der Leuchte | sonstige |
| Montageart | sonstige |
| Justierbar | Nein |
| Biegbar | Nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | Ja |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 24 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Lichtverteiler | ohne |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Mit Schalter | Nein |
| Mit Dimmer | Ja |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Geeignet für Lampenleistung | 2,8 W |
| Max. Systemleistung | 2,80 W |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | Nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 160 lm |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Leuchtenlichtausbeute | 57,14 lm/W |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
elektrische Tisch-, Schreibtisch-, Nachttisch- oder Stehleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen oder keramischen Stoffen
94052140 |
Sonstiges
| Fegime | 4358881 |
| Herstellerbezeichnung | 94177 |