LED-Lichtsignal-Einsatz, 1-farbig, weiß
3064805
587093
587093
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Grün, rot, weiß oder blau beleuchtete Anzeigeeinheit. Zur Ansteuerung des Lichtsignal-Einsatzes wird ein Wechselschalter verwendet. Versorgungsspannung AC 120 V-230 V / 60 Hz, 1,6 W. AC 150 V-230 V / 50 Hz, 1,3 W. Zu komplettieren mit Zentralplatte mit Sichtfenster System M 5874xx, 5870xx Hinweis Folien mit Pfeil können durch Umdrehen für die Richtungen Links oder Rechts benutzt werden. Lieferumfang 6 vorgedruckte Folien in Negativdruck (Aufzug mit Pfeil, Toilette mit Pfeil, Treppe abwärts mit Pfeil, Treppe aufwärts mit Pfeil, /EXIT/ mit Pfleil links, /EXIT/ mit Pfeil rechts). Farbe weiß.
Merkmale
| Zusammenstellung | Einsatz |
| Fassung | ohne |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Blinklicht | Nein |
| Mit feststehendem Symbol/Aufdruck | Nein |
| Mit austauschbarem Symbol | Nein |
| Verwendung als Taster | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
| Farbe des Leuchtmittels | weiß |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Max. Lampenleistung | 1,30 W |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 46 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Hör- und Sichtsignalgeräte, ausgenommen solche der Position 8512 oder 8530, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85318070 |
Sonstiges
| Fegime | 3064805 |
| Herstellerbezeichnung | 587093 |