LED-Linienleuchte 48W 4150-4460lm Conference IV 3000/4000/6000K IP20
8868989
81-2031
81-2031
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Linienleuchte CONFERENCE IV matt up/down UGR 22,48W, 1050mA, 4460lm, IP20, 90°
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 1.050 mA |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Reflektor | weiß |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM4 |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | Nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50.000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 850 °C - 30 s |
| Geeignet für Lampenleistung | 48 W |
| Max. Systemleistung | 48,00 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4.460 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtenlichtausbeute | 86,45 lm/W |
| Farbtemperatur | 3.000,00 - 6.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Breite | 50 mm |
| Höhe/Tiefe | 75,00 mm |
| Länge | 1.131 mm |
| Mit Abhängung | Ja |
| Pendellänge | 1.500 mm |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 3 |
| Leiterquerschnitt | 1,00 mm² |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Blendbegrenzung (UGR) | 22 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 8868989 |
| Herstellerartikelnummer | 81-2031 |
| Herstellerbezeichnung | 81-2031 |