LED-Maschinenleuchte Lichtleiste L
5724415
900/68
900/68
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Nennspannung | 24 V |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Max. Systemleistung | 24,00 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2.400 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 5.500,00 K |
| Breite | 40 mm |
| Höhe/Tiefe | 40,00 mm |
| Länge | 568 mm |
Sonstiges
| Fegime | 5724415 |
| Herstellerbezeichnung | 900/68 |