LED-Maschinenleuchte Lichtleiste M
5724414
900/67
900/67
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Nennspannung | 24 V |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Max. Systemleistung | 12,00 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1.200 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 5.500,00 K |
| Breite | 40 mm |
| Höhe/Tiefe | 40,00 mm |
| Länge | 323 mm |
Sonstiges
| Fegime | 5724414 |
| Herstellerbezeichnung | 900/67 |