LED-Maschinenleuchte Nachtwächter 250mm
5724412
900/53
900/53
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Nennspannung | 24 V |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Max. Systemleistung | 9,00 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 900 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 5.500,00 K |
| Länge | 250 mm |
| Durchmesser | 40 mm |
Sonstiges
| Fegime | 5724412 |
| Herstellerbezeichnung | 900/53 |