LED Möbeleinbauleuchte, CSP LED
5336886
N5020CSPLED
1850209479
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
- Flache Möbeleinbauleuchte
- Aus Stahl und Polycarbonat, lackiert oder galvanisiert
- Abschlussglas satiniert
- Farbwiedergabeindex Ra: 90
- Farbabstand (MacAdam): 3 SDCM
- Lebensdauer: 50.000 h (L80 B10)
- Betriebsgerätempfehlung: EL-350mA CC Serie
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Fassung | ohne |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Reflektor | sonstige |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50.000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Lichtstärke | 120 cd |
| Breite | 66 mm |
| Höhe/Tiefe | 18,00 mm |
| Länge | 66 mm |
| Außendurchmesser | 66 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Leuchtenlichtausbeute | 50 lm/W |
| Reflektorfarbe | Silber |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 5336886 |
| Herstellerartikelnummer | 1850209479 |
| Herstellerbezeichnung | N5020CSPLED |