LED-Netzgerät 12-75 W, 24 V DC, IP20, dimmbar Phasenabschnitt, nicht für LED- F
1386370
17231000
17231000
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-Netzgerät 24 V DC, dimmbar, weiß, rechteckig. Material: Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) II, Spannung: 24 V DC, Leistung: 75 W, Dimmbar: Ja, Art der Dimmung: Phasenabschnitt.
Merkmale
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Ausführung | dynamisch |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | Nein |
| Geeignet für Konstantspannung | Nein |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | Nein |
| Ausgangsleistung | 12,000 - 75,000 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 31 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Stromrichter, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85044095 |
Sonstiges
| Fegime | 1386370 |
| Herstellerartikelnummer | 17231000 |
| Herstellerbezeichnung | 17231000 |