LED-Panel 1200x300, up and down,40W 230V,3000K,110°,3720lm,40000h,nicht dimm
4368635
81-2062
81-2062
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Panel 1200x300mm, up and down,40W, 700mA, 3000K, IP20, 3720lm, 110°
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff matt/satiniert |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 700 mA |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Reflektor | sonstige |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | Nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 40.000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 850 °C - 30 s |
| Geeignet für Lampenleistung | 40 W |
| Max. Systemleistung | 40,00 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3.720 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtenlichtausbeute | 93 lm/W |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Breite | 295 mm |
| Höhe/Tiefe | 11,00 mm |
| Länge | 1.195 mm |
| Mit Abhängung | Ja |
| Pendellänge | 1.500 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 3 |
| Leiterquerschnitt | 2,50 mm² |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 4368635 |
| Herstellerartikelnummer | 81-2062 |
| Herstellerbezeichnung | 81-2062 |