LED Panel Round L 3000-5000K mit Sensor
8881038
ROUND-L-OW-SENSOR
13024
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Runde Aufbau-Leuchte zur Deckenmontage, Gehäuse aus Polycarbonat, Farbe weiß, RAL 9016, opale Abdeckung, verschiedene Farbtemperaturen einstellbar, mit Infrarot-Bewegungsensor
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 80 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 70 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 65 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0,3 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0,5 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0,8 % |
| Flimmerwert Pst LM | 0,12 |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0,014 |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Max. Systemleistung | 24,00 W |
| Farbtemperatur | 3.000,00 - 5.000,00 K |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Höhe/Tiefe | 18,80 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Außendurchmesser | 330 mm |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Leiterquerschnitt | 0,75 mm² |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 120 - 240 V |
| Nennstrom | 220 mA |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM4 |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 25.000 h |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 °C |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Lampenleistung | 24 W |
| Lichtfarbe | mehrfarbig |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 3 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Blendbegrenzung (UGR) | 23 |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | Ja |
| Schutzart (IP), Rückseite | IP30 |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP30 |
| Notstromversorgungssystem | ohne |
| Notfunktionsüberwachungssystem | ohne |
| Mit Schalter | Ja |
| Mit Präsenzmelder | Ja |
| Bewegungsmelder-/Präsenzmelder-Technologie | passiv Infrarot |
| Leuchtenlichtausbeute | 90 lm/W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2.160 lm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0,5 - 1 mm² |
| Ballwurfsicher nach DIN 18032-3 | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen oder keramischen Stoffen
94051140 |
Sonstiges
| Fegime | 8881038 |
| Herstellerartikelnummer | 13024 |
| Herstellerbezeichnung | ROUND-L-OW-SENSOR |